Производство и установка окон пвх,остекление лоджий и балконов
Остекление балконов и лоджий!

Компания «Арсенал Окна» предлагает своим клиентам профессиональное и качественное остекление балконов любой сложности. Мы оказываем полный спектр услуг, связанных не только с монтажом профильных конструкций, но и с их подготовкой к последующему использованию, вплоть до комплексной отделки балконов и лоджий. Кроме того, наша цена на остекление балконов профилем ПВХ полностью соответствует их высокому качеству.
Что представлет собой остекление балконов и лоджий?
Профессионального результата в данной деятельности можно добиться только при использовании новейших технологий, уникальных методик и качественных материалов. Также немаловажную роль играет квалификация и опыт специалистов, ведь только настоящий знаток своего дела способен выполнить работу аккуратно и качественно. Следует отметить, что на протяжении многих лет наша компания осуществляет собственное производство, поэтому мы гарантируем безупречное качество и долговечность всей предлагаемой продукции.
Специалисты «Арсенал Окна» готовы подобрать оптимальный вариант остекления балкона, соответствующий вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Компетентные сотрудники компании предоставят подробную информацию обо всех доступных вариантах утепления, их достоинствах и недостатках. Данная консультация входит в стоимость услуги по остеклению балконов.
Обращаем ваше внимание на то, что компания «Арсенал Окна» предлагает весенние супер-выгодные СКИДКИ!

Более подробную информацию узнавайте по телефону 8 (8212) 562-888

Более подробно на сайте: arsenalokna.ru
Группа ВКОНТАКТЕ: /arsenal_okna

Желаете, чтобы ваша большая лоджия стала комфортной и уютной?
Специалисты нашей компании рекомендуют «теплое» остекление ПВХ в сочетании с возможностью дополнительного утепления и отделки.
Застекленное пространство лоджии послужит уютным уголком для прекрасного времяпрепровождения и занятий любимыми увлечениями
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Сыктывкар
Тип: Продаю
Автор: Арсенал Окна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: arsenalokna.ru
Skype: arsenalokna
Дата: 23.06.2016 12:03
Номер: 790234
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей