Кварцевый песок для водоподготовки и фильтрации воды в Сыктывкаре
Предприятие «РосКварц» продает кварцевый песок для фильтрации и водоподготовки в г. Сыктывкар . У нас в наличии лучший окатанный и дробленый песок 9 фракций по доступным ценам. Имеющиеся фракции песка для водоподготовки и фильтрации воды перечислены ниже.

• 0,4 – 0,8 мм
• 0,5 – 1 мм
• 0,7 – 1,02 мм
• 0,8 – 2 мм
• 1 – 3 мм
• 2 – 5 мм
• 5 – 10 мм
• 10 – 20 мм
• 20 – 40 мм

Организация является одной из самых известных компаний на рынке сбыта кварцевого песка. За продолжительное время своего существования компании удалось реализовать огромное количество крупных заказов, таких как заказы песка для олимпийских объектов, доставка для Газпрома, Роснефти, Красноярской ГЭС. Список наших клиентов составляют более 860 компаний.

Мы можем предложить 17 фракций кварцевого песка от 7 производителей. На складе, расположенном в г. Сыктывкар всегда есть более 1250 кг кварцевого песка. Наши сотрудники отдела логистики гарантируют стабильную доставку с множества складов находящихся по всей стране, в течение 2-5 дней с минуты заказа. Доставка сопровождается нашими специалистами до пункта назначения. Также доставка ведется и в страны СНГ.

Цена с доставкой до объекта по Коми дешевле на 15-30%. Предусмотрена скидка в 10% на второй заказ. Наш склад в г. Сыктывкар располагается по адресу: ул. Морозова, д. 37.

Купить кварцевый песок в г. Сыктывкар вы можете, написав заявку на нашем сайте или позвонив по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862.

Водоподготовка является сложным процессом очистки воды, включающим в себя такие ступени очистки как: механическая, биологическая, химическая и обеззараживающая. Есть также и другие более технологически требовательные, более сложные механизмы очистки воды, которые используются в высокотехнологичных очистительных сооружениях.

Механическая очистка воды является одной из первых и очень важных фаз водоподготовки. Кварцевый песок, ввиду его структуры, физических и химических особенностей очень хорошо пригоден для механической очистки воды. В этих целях кварцевый песок применяется в водоочистительных фильтрах, которые отлично устраняют вредные соединения и грязь, которые есть в воде.

Преимуществами применения кварцевого песка для водоподготовки и фильтрации воды является то, что фильтры с кварцевым песком очень легки в уходе и не требуют огромных капиталовложений для покупки и содержания, при этом они обеспечивают вас чистой и пригодной для использования водой.

Приобрести кварцевый песок в г. Сыктывкар и Коми возможно, написав заявку на нашем сайте или обратившись по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862.
Цена:
6 500 руб
 
Город:
Сыктывкар
Тип: Продаю
Автор: rq sqt | Все объявления автора
Сайт: pesok-quartz.ru/
Дата: 06.11.2014 13:05
Номер: 230518
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей