3к квартиры кмф пл
Продажа. ОКТЯБРЬСКИЙ 118/1, 3к комфортабельная квартира, в центре города, Общая площадь (без учета лоджий) 87 кв.м., 2 этаж, дом кирпичный, 2002 года постройки. Отличное месторасположение, закрытая, огороженная территория дома, въезд на территорию через шлагбаум, на въезде сидит охрана, по периметру дома круглосуточное видеонаблюдение. На территории есть свое парковочное место. Квартира очень просторная, светлая. Три изолированные комнаты, су раздельный. Две шикарные лоджии, обшиты и застеклены (стеклопакеты). В квартире обычный ремонт, но чистенькая, аккуратная, можно заехать и жить. При продаже остается абсолютно вся мебель и техника. Продажа в связи с переездом в другой регион. Документы все в порядке, без залогов, обременений и др. ограничений. Подходит под ипотеку, мат., рег. и другие сертификаты. Помогу с оформлением ипотеки, в нашем офисе, в любое удобное время. Цена 4950000, торг.
Цена:
4 950 000 руб
 
Город:
Сыктывкар
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.11.2019 14:09
Номер: 2140682
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей