2 комнатная квартира
Продаётся 2 комнатная квартира с отличным евроремонтом в современном стиле в кирпичном доме. В самом быстро застраиваемым районе города. В двух минутах школа и садик. Магнит, Пятерочка, Сбербанк и взрослая поликлиника. Автобусные остановки во все направления города. Общая площадь 43,8 кв.м площадь комнат 15+12 кв.м. Функциональная планировка: две изолированные комнаты, вместительная кухня со встроенной техникой, удобная прихожая и застекленная лоджия 8 кв.м, совмещенный санузел. Везде натяжные потолки со светодиодным освещением. На этаже отдельная кладовка. Квартира расположена на 2 этаже 14 этажного нового кирпичного дома. Бытовая техникa: стиральная машина-автомат; 2-х камерный холодильник; панель и духовка; плазменный телевизор, люстры; и многое другое. Современная мебель: двуспальный диван, спальный гарнитур, 3 стврорчатый шкаф; мебельная стенка; журнальный стол; кухонный гарнитур; включая кухонный стол и табуреты; комоды; Центральное отопление., есть душевая кабина,. Самый центр города. Всё рядом. Свободна от проживания и прописки. 1 собственник. Подходит под кредиты. Все интересующие вопросы можно задать по телефону. Просмотры в любое удобное время.
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Сыктывкар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Galina | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.05.2019 22:39
Номер: 2028120
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Первомайская улица, 20
GPS: 61.677736, 50.822816
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей